23.01.2019

3 причины пойти на CPA Life 2019

Скорее получите ваш билет на сайте CPA Life 👉🏻   https://clck.ru/EyE7R

 

Для наших подписчиков действует  🔟% скидка на покупку билетов по промокоду "CPAExchange".

 

3 причины пойти на CPA Life 2019

 

1️⃣ Отныне и навсегда — CPA Life создается для арбитражников и сфокусирована на проблемах интернет-маркетинга. 🍀Lucky решили полностью пересмотреть всю концепцию и сделать 6-ю CPA Life для тех, ради кого и были задуманы такие конференции — для арбитражников. 

 

2️⃣ Меньше воды — больше практики. На CPA Life 2019 помимо спикеров-практиков, вас будут ждать Мастер-классы! В рамках Мастер-классов представители ведущих тизерных сетей, трекеров и компаний, таких как Вконтакте, Yandex, MyTarget, не только расскажут как делать деньги на трафике, но и пошагово разберут каждый кейс. 

 

3️⃣ Организаторы CPA Life 2019 покажут вам как выглядят фееричные и потрясающие preparty и afterparty! Море элитного алкоголя, вкусные угощения, горячая шоу-программа в атмосфере праздника и лучших традициях арбитражных вечеринок. Будет очень жарко, очень ярко и незабываемо!

 

⚠️ Ребята уже открыли продажу билетов по самой низкой стоимости 👉🏻 https://clck.ru/EyE7R, так что не упустите ваш шанс попасть на самую масштабную и лучшую в СНГ конференцию по арбитражу трафика по самым дешевым билетам: 

🎫 Стандарт доступен по стоимости 2 490 рублей; 

🎩 Бизнес станет вашим за 5 990 рублей; 

💎 VIP статус с самыми полными возможностями вы получите за 14 990 рублей!

 

 

Все фото и видеоматериалы принадлежат их владельцам и используются только в демонстрационных целях. Пожалуйста, не используйте их в коммерческих проектах.