12.02.2021

Партнёрский дайджест №46

Еще одна продуктивная рабочая неделя позади. Предлагаем вспомнить, а некоторым даже узнать, что произошло за это время.

 

Начнем с площадок:

Ну а пока не наступил Киберпанк 2077, то предлагаем вашему вниманию hr-офферы Яндекса:

 

В прошлом дайджесте мы сообщили вам новость о запрете мата. Самое время взглянуть на интересное исследование "Стали ли россияне реже использовать мат в соцсетях?"

 

А еще, мы советуем вам посмотреть вот это интервью:

 

К слову, мы бы хотели предложить вам записаться на наш вебинар, который состоится 16 февраля в 14:00. Что такое CPA-маркетинг и как с помощью него привлекать потенциальных клиентов и повышать конверсию? Об этом и не только узнаете на вебинаре «Рынок лидогенерации в 2021 году». В качестве спикера Екатерина Шинкевич, генеральный директор компании CPAExchange, входящей в состав iConText Group. Очень ждём! *0*

 

Хотелось бы сообщить, что мы начали этот месяц с крутого обновления! Наша платформа стала еще удобнее и современнее. Чтобы у вас не возникало вопросов: "Как?", "Что?", "Откуда?" и Зачем?", мы подготовили для вас видео на нашем канале CPA Exchange. Ну а если у вас остались темы для обсуждений по этому поводу, то смело пишите вашим менеджерам ;-)

 

На этом мы закончим!

Если у вас возникнут вопросы и предложения, то смело пишите вашим менеджерам:

Александр: [email protected] / Telegram: @skeptikkrop

Ирина: [email protected] / Telegram: @OkatovaOkay

Андрей: [email protected] / Telegram: @Fadeev112

Ева: [email protected] / Telegram: @zed03_eva

 

Все фото и видеоматериалы принадлежат их владельцам и используются только в демонстрационных целях. Пожалуйста, не используйте их в коммерческих проектах.