16.12.2022

Состоялся хакатон по DeSoc и SBT от сообщества Web3Souls

1-е место —  команда Cryptans с проектом RunTheWeb.

Это протокол, который создает рынок услуг для DAO и обычных пользователей. Любой желающий может создать задание. Например, обмен на DEX, перенос токенов с одного блокчейна на другой или даже офлайн-задачи. За их выполнение пользователи получат репутацию, выраженную в Soulbound-токенах.

 

2-е место — команда Soul Bound с проектом doVoucher.

Это сервис для безгазовой дистрибуции SBT и ERC721-токенов на блокчейне Polygon. Приложение создает ваучер в виде QR-кода, который затем могут активировать пользователи. Он используется для выпуска физических NFT-коллекций и доступа к приватным чатам в Discord и Telegram.

 

А 3-е место заняло сразу 2 команды:

 

DAOers с проектом PSPRT.ID.

Это платформа, при помощи которой можно подтвердить прохождение капчи кошельком пользователя. Она делает это путем выпуска SBT, который будет виден всем участникам блокчейна. 

 

oooo’tors с проектом Securex.

Это оракул аудитов безопасности, который проводит параллельный аудит и выпускает SBT с верификацией смарт-контракта. Его можно использовать для аллокации большого количества адресов, которые принадлежат одной компании, а также для арбитражной торговли и верификации проектов с открытым исходным кодом.


 

Генеральные спонсоры хакатона:

Social Discovery Ventures

- Kikimora Labs

- Horadrim Capital


 

 А из данного видео вы всего за несколько минут узнаете, как проходил ивент.

 

И кстати, Web3Souls после окончания хакатона продолжат проводить мероприятия с интересными спикерами, а также организуют питч сессии проектов с известными фондами.

 

Присоединяйтесь к комьюнити, чтобы быть в курсе новых событий и ничего не пропустить 

 

Все фото и видеоматериалы принадлежат их владельцам и используются только в демонстрационных целях. Пожалуйста, не используйте их в коммерческих проектах.