16.12.2022

Эффективные креативы от CPAExchange!

Мы учитываем особенной целевой аудитории и самих продуктов, которые желает продвинуть заказчик. Исходя из этого, каждый товар мы продвигаем в нужный сегмент рынка благодаря собранным нами вручную базам.

У нас три основные базы, а в них — целевая аудитория разного возраста, пола и разных интересов.

База Johny Worker состоит из 9000 подписчиков. Это студенты, которые заинтересованы в поиске работы. Мы помогаем им, рассылая списки актуальных вакансий.

База LadyHoroscope насчитывает более чем 8000 заинтересованных клиентов, которые получают письма с астрологическими прогнозами. В этой базе — женщины, которые интересуются гороскопами и новинками в индустрии красоты.

И наша гордость - клиентская база CPAExchange, которая имеет более 13 000 пользователей. Это непосредственно рекламодатели и бизнесмены, которым важно вовремя получать новости из мира рекламы и маркетинга.

Для каждой отдельной аудитории мы собираем актуальную информацию, изучаем ее особенности и описываем преимущества.

Налаженные отношения с нашими клиентами позволяют нам рекомендовать товары и услуги нашей аудитории, как старые добрые друзья.

На данный момент мы занимаемся созданием таких рассылок, которые с вероятностью до 100% будут работать для повышения вашей конверсии.

Благодаря успешно разработанным кейсам опыт компании позволяет гарантировать высокую степень попадания вашего продукта в зону интересов потенциального потребителя.

С некоторыми креативами и примерами рассылок вы можете ознакомиться ниже:

Все фото и видеоматериалы принадлежат их владельцам и используются только в демонстрационных целях. Пожалуйста, не используйте их в коммерческих проектах.