20.05.2022

Отчет Adjust «Тренды мобильных приложений 2022»

Adjust с радостью представляет вам отчет «Тренды мобильных приложений 2022: результаты за год со всего мира». В их ежегодном отчете вы найдете глубокий анализ трендов, которые задают тон индустрии, а также мнения экспертов о состоянии мобильной экосистемы в мире и отдельных его регионах.

Скачайте отчет «Тренды мобильных приложений 2022» и получите более подробную информацию!

 

Индустрия маркетинга приложений пережила массу трансформаций за последние годы, и 2021 г. не стал исключением. Мобильные устройства всë чаще используются во всем мире для развлечения, поиска информации и решения повседневных задач.
Несмотря на все трудности прошлого года, экосистема мобильных приложений продолжает развиваться, доказывая тем самым, насколько гибкой и стойкой является отрасль маркетинга приложений. Рекламодатели и разработчики проявляют невероятную изобретательность при поиске и удержании аудитории на рынках по всему миру.

 

Конкуренция в 2022 году будет жесткой, но и возможности будут расти по экспоненте. В этом отчете, основанном на внутренних данных и экспертном анализе отрасли, маркетологи найдут готовую к применению информацию, необходимую для повышения эффективности работы и всестороннего понимания аудитории.

Источник: https://clck.ru/gw3Hn

Все фото и видеоматериалы принадлежат их владельцам и используются только в демонстрационных целях. Пожалуйста, не используйте их в коммерческих проектах.