04.04.2023

Хороший прокси найти не так просто

Хороший прокси найти не так просто. Даже если речь идет о платных вариантах, вы рискуете быть обманутым. Часто прокси не обеспечивают ту анонимность, которая заверена поставщиком. Проблема обостряется тем, что из-за некачественных средств анонимности могут отлететь важные аккаунты в FB, Google или другой площадке. 

Где арендовать качественные прокси

Не будем тянуть и объявим нашего партнера — Proxys.io. Это поставщик прокси, который широко известен среди арбитражников, майнеров, бонусхантеров и других людей, которые балуются мультиаккаунтингом. На проксис вы найдете только качественные прокси по демократичным ценам:

 

  •  Мобильные, резидентские и серверные; 
  •  Широкий выбор ГЕО;
  •  Поддержка 24/7;
  •  Манибэк в течение суток;
  •  Поддержка API.

 

Хороший сервис отличается тем, что дает гарантию на свой продукт и не убегает от ответственности. Proxys.io прекрасно понимают, насколько важно обеспечивать стабильную работу серверов — и делают это. А если вас все же не устроит продукт, вы вправе получить возврат средств в течение суток после покупки. 

 

Для особых скептиков также есть демо-период. Напишите в поддержку и попросите прокси на тест. Вам дадут испытать продукт абсолютно бесплатно. Будьте анонимны вместе с proxys.io

Все фото и видеоматериалы принадлежат их владельцам и используются только в демонстрационных целях. Пожалуйста, не используйте их в коммерческих проектах.