18.07.2022

CPAExchange категории: HR-сегмент

Именно HR-сотрудники занимаются подбором креативного и профессионального штата. Кроме того, они грамотно распределяют сотрудников для выполнения необходимых целей, формирования благоприятной обстановки в компании, а также для решения возникающих трудностей среди специалистов в рабочих условиях.

 

Поиск, так называемых, «человеческих ресурсов» занимает широкую нишу на рынке. Чтобы подробнее рассмотреть сегмент HR и знать, на чем остановить свое внимание, предлагаем вам краткий обзор по офферам.

VERONA_CPL

Самая крупная школа моделей в России всегда в активном поиске новых лиц.

Целевая аудитория: женщины и мужчины 6+.

Тип оффера: CPL.

Разрешенные регионы: Москва, Московская область.

Цель: подтвержденная заявка.

Лидом является: подтвержденная колл-центром заявка, оставленная на сайте.

Лидом не является: пользователь, некорректно заполнивший заявку, а также тот, который не соответствует ГЕО и ЦА. Кроме того, лидом не является заявка, не подтвержденная кол-центром заказчика.

Запрещенные виды трафика: Сlickunder, Popunder и Toolbar, а также мотивированный и дорвей-трафик и контекстная реклама на бренд.

 

Voxys_HR_CPA

Один из крупнейших международных центров коммуникаций, который оказывает аутсорсинговые услуги во многих отраслях бизнеса, от IT до медицины и туризма.

Целевая аудитория: женщины и мужчины 18+.

Тип оффера: CPА.

Время холда: 30 дней.

Разрешенные регионы: регионы РФ.

Лидом является: заполненная заявка и анкета на сайте. Кроме того, дополнительная цель – выход на работу (4080 руб.).

Лидом не является: пользователь, не соответствующий ГЕО и ЦА, а также пользователь, который в итоге не был трудоустроен.

Запрещенные виды трафика: отказной, дорвейный и мотивированный трафик, различные виды спама, а также PopUp, ClickUnder и Toolbar реклама. Запрещены приложения и игры, порно-трафик, гиперконтекстная и контекстная реклама на бренд, а также партизанский маркетинг и корегистрация.

 

С полным перечнем офферов можно ознакомиться здесь.

С уважением, команда CPAExchange

Все фото и видеоматериалы принадлежат их владельцам и используются только в демонстрационных целях. Пожалуйста, не используйте их в коммерческих проектах.