28.04.2021

CPAExchange: Краткий обзор лидогенерации в России в 2020 году. Интервью Екатерины Шинкевич

Прежде всего, как вы и ваша семья справляетесь с этим КОВИД-19 раз?

 

Екатерина Шинкевич: Мы с семьей оставались дома (в Москве, Россия) в течение половины марта, апреля и мая 2020 года. После этого мы купили землю примерно в 100 км от Москвы и построили там дом. Правительство России объявило о начале вакцинации в начале декабря 2020 года. Мы с мужем сделали прививку в декабре 2020 года, и теперь у нас есть антитела к COVID-19 🙂

 

Расскажите нам о себе, о своей карьере, о том, как вы основали CPAExchange.

 

Екатерина Шинкевич: Я генеральный директор компании CPAExchange. Я работаю с 2015 года в CPA-компании. Мой CPA-опыт работы в России составляет около 10 лет. Это интересная область, потому что производительность-это быстрорастущий рынок в России.

 

Как CPAExchange внедряет инновации?

 

Екатерина Шинкевич: Наша компания начала продавать партнерскую платформу отслеживания Scaleo в 2019 году. CPAExchange является эксклюзивным продавцом Scaleo в России.

 

Как пандемия коронавируса влияет на ваш бизнес и как вы справляетесь с этим?

 

Екатерина Шинкевич: Честно говоря, в начале 2020 года нам было плохо, потому что все сидели дома в Москве. Но после окончания блокады мы начали расти.

 

Читать далее: https://startup.info/ekaterina-shinkevich-cpaexchange/

Все фото и видеоматериалы принадлежат их владельцам и используются только в демонстрационных целях. Пожалуйста, не используйте их в коммерческих проектах.