13.02.2019

Big Data Conference 2018, 13 сентября, Москва

Сегодня умение анализировать огромные массивы данных становится одним из мощнейших конкурентных преимуществ любого бизнеса. Несмотря на популярность термина Big Data, практическая сторона целого кластера связанных с ним технологий не очевидна для большинства компаний.

 

Если чувствуете, что где-то в больших данных может быть ключ к лидерству в отрасли, но пока не знаете, как это использовать, то вам стоит посетить конференцию Big Data Conference 2018, которая состоится 13 сентября в Loft Hall в Москве. Организаторы – RusBase и Global Innovational Labs.

 

Вот три причины посетить это мероприятие, которое уже пятый год подряд собирает специалистов и просто заинтересованных. 
Во-первых, здесь будут только те кейсы, которые раньше нигде не публиковались и впервые прозвучат для широкой публики. 
Во-вторых, конференция разделена на три трека: бизнес, технологии и наука. Не придется слушать технические подробности, если интересны только примеры и результаты использования технологии и, наоборот, – можно будет разобраться в деталях реализации того или иного кейса, если это ваша основная работа. На научном треке с докладами выступят молодые ученые, чьи кейсы впоследствии будут опубликованы в Journal of Physics и, возможно, именно они лягут в основу новых открытий. 

 

И, в-третьих, на конференции пройдет финал чемпионата по большим данным, так что если вам не было достаточно страстей на футбольных полях – получите бонус от участников нашего соревнования, которые покажут решения ряда прикладных задач с использованием больших данных. 

 

Ознакомиться с программой и перечнем спикеров, а также купить билеты на конференцию можно на сайте bigdataconf.org. Все самые последние обновления на страницах события в Facebook и Vkontakte, а также в официальном Telegram-канале. 
Стоимость участия до 31 августа включительно составляет 15 000 рублей, далее – 25 000 рублей.

 

Подробнее

 

Все фото и видеоматериалы принадлежат их владельцам и используются только в демонстрационных целях. Пожалуйста, не используйте их в коммерческих проектах.