25.01.2018

Как быть успешным вебмастером в 2018 году?

  1. Крайне важно поддерживать связь со своим партнёрским менеджером. Почему? Потому что чем лучше он или она знают, какой у тебя тип трафика, какие кампании у тебя хорошо работали, тем больше у тебя появляется возможностей подключиться к офферам акций, которые откручиваются очень быстро и с очень большими лимитами, на которых можно прилично заработать, или к закрытому элитному офферу, куда подключаются партнёры, которых хорошо знают, или узнать какую-нибудь крутую тему, которая позволит занять свою нишу на рынке СРА.
  2. Надо планировать бюджет на закупку трафика заранее. Пример: вы потратили много денег на не очень выгодные для вас офферы. Тут к вам стучится ваш менеджер нашей ПП и говорит: «Подключайся, стартует долгожданная кампания». Вы понимаете, что потратили весь бюджет, новый поступит не скоро, и запуститься в ближайшее время не можете. Итог: деньги уплывают мимо вас другим партнёрам, а если при этом оказывается, что ещё и оставался лимит, и вы просто не успели… Становится совсем обидно. Вывод: планируйте ЗАРАНЕЕ бюджет на кампании, которые ждёте :)
  3. Завести ИП или ООО. Наши партнёры, работающие с нами по такой схеме, уже не помнят, когда в последний раз спрашивали, когда будет оплата. Раз в месяц они получают отчёт о проделанных работах, подписывают его и отправляют нам обратно, зная, что через максимум 3 дня на их банковском счету будут заработанные деньги. Это удобно, профессионально, соответствует законодательству РФ и (!!!) позволяет планировать сотрудничество с такими партнёрами по кампаниям, где предвидятся очень большие заработки.

 

Эти три совета позволят вам значительно продвинуться в списке самых успешных вебмастеров.

С Новым Годом, уважаемые партнёры!

 

Всегда ваши,

Команда CPAExchange

 

Все фото и видеоматериалы принадлежат их владельцам и используются только в демонстрационных целях. Пожалуйста, не используйте их в коммерческих проектах.