03.03.2021

Работа с образовательным оффером Tetrika

Тетрика — это образовательная платформа, на которой опытные репетиторы помогут подготовиться к ЕГЭ и ОГЭ, подтянуть любой предмет в 1-11 классах и выучить английский язык. Вводный урок по любому из предметов- бесплатный!

 

 

Для веб-мастеров Тетрика предлагает вознаграждение 350 рублей за успешно пройденный вводный урок. Вы работаете не за процент от оплаты, а за конкретные суммы, то есть вам не приходится ждать, чтобы понять, какое вознаграждение вы получите.

 

Тетрика нацелена на результат и рада дополнительно поощрять заинтересованных в работе вебмастеров.  Главное — лейте, продавайте, развивайте и тогда мы сделаем все возможное, чтобы ваш доход рос еще активнее.

 

Аудитория. Важно, что целевой аудиторией для оффера являются родители, а не дети, поэтому делаем весь упор на них. По опыту Тетрики — только родители принимают решение о том, чтобы отправить ребенка учиться и решение о покупке занятий с репетитором, даже за 11-классника, тоже принимают родители.

 

ГЕО — РФ (в основном Москва и города миллионники), женщины 30-45 лет, с детьми 5-10 лет (начальная школа), 11-17 лет (старшая школа). 50% аудитории в семье двое детей, 20% - три и более, остальные - один ребенок.

 

Интересы — детские игрушки, образование, онлайн-покупки, доставка еды, доставка продуктов, онлайн такси, кино (кинотеатры и онлайн кинотеатры), платные мобильные приложения, путешествия по России и зарубеж, частная медицина, авиаперелеты, мебель и бытовая техника стоимости выше среднего.

 

Трафик. Здесь все достаточно обширно. Тетрика разрешает любой источник трафика кроме контекста на бренд, мотивированного и спама. Особенно хорошо конвертят источники, которые специализируются на контексте, e-mail рассылках, тематических сайтах.

 

Сезонность. В оффере сезонность играет очень большую роль. В период с февраля по апрель акцент идет на старшую школу (9-11 классы), так как для них очень актуальной становится тема подготовки к сдаче экзаменов и поступления в ВУЗ. Для хорошего конверта в этот период все промо-материалы должны быть заточены под эту тематику. 

Все фото и видеоматериалы принадлежат их владельцам и используются только в демонстрационных целях. Пожалуйста, не используйте их в коммерческих проектах.