28.03.2024

ArbitrageScanner - Крипто Сайд Ивент в Дубае. Как зарабатывать на рынке криптовалют в 2024 году?

Один из крупнейших проектов в крипто индустрии - ArbitrageScanner - организовывает закрытый уникальный сайд ивент в Дубае, где соберутся акулы web3 направления, блокчейн анализа и арбитража криптовалют. В данный момент Arbitrage Scanner является лидером среди инструментов для арбитража, блокчейн анализа и занимает первые места в мировых рейтингах с тысячами положительных отзывов клиентов. 

Участники получат доступ к одному из самых известных side ивентов, а также к сервису Arbitrage Scanner и всем его инструментам. Компания может похвастаться отличной репутацией среди своих конкурентов, подкрепленной многочисленными положительными отзывами клиентов. В прошлом году команда организовала три крупных мероприятия в Дубае, Стамбуле и Бангкоке, в которых приняли участие киты крипто трейдинга, клиенты Arbitrage Scanner и другие влиятельные представители web3-индустрии.

В этом году мероприятие пройдет в Дубае, 17-18 Апреля

2 дня нетворкинга с сильнейшими представителями рынка в роскошной локации с бассейном, едой, напитками и безлимитными кальянами. Вход на мероприятие только по билетам, поэтому среди участников не будет случайных людей - только VIP гости и действующие клиенты сервиса. 

 

Ценность ивентов от ArbitrageScanner - огромная. Вас ждет не только знакомство с лидерами индустрии, но и дискуссии на актуальные темы и инсайдерская информация, о которой никогда не напишут в СМИ. Помимо этого, отдых на шикарной вилле и получение ценных знаний от опытных представителей рынка.

ArbitrageScanner - Как вы можете стать участником мероприятия?

ArbitrageScanner.io Event - это закрытое уникальное мероприятие, на которое смогут попасть только приглашенные VIP-гости и клиенты сервиса ArbitrageScanner. Вас ждет 2 дня насыщенного нетворкинга с лидерами крипто-индустрии, где будут обсуждаться самые актуальные темы рынка, а также рабочие стратегии по поиску прибыльных проектов, грамотному анализу и дальнейшему заработку. Анализ блокчейн данных, криптовалютный арбитраж, рабочие стратегии и будущее направление крипто-рынка - это и многое другое вы сможете обсудить на мероприятии от ArbitrageScanner. 

 

Кто участники? 

  • Трейдеры с капиталом более 5 млн$, 
  • Владельцы Tier-1 крипто фондов, крупнейших бирж
  • Успешные клиенты ArbitrageScanner, которые ушли из P2P сферы, занимаются арбитражем и готовы поделиться своим опытом с вами 

 

Вы разберете прибыльные кейсы заработка на рынке, в том числе с использованием блокчейн-анализа. Команда и клиенты сервиса поделятся практическими знаниями, которые помогут вам грамотно оценить рынок, найти прибыльные кошельки и заработать на них.

Чтобы стать участником закрытого сайд ивента, вам необходимо зарегистрироваться на сайте и оформить подписку на сервис ArbitrageScanner.io. Количество мест ограничено, поэтому бронируйте место заранее! 

  • Free Pass - бесплатный вход на 2-й день мероприятия. Чтобы получить билет, необходимо зарегистрироваться на сайте и заполнить форму заявки. Важно: количество мест ограничено, поэтому бронируйте билет заранее. Чтобы гарантированно попасть на мероприятие, рекомендуем оформить подписку на сервис. Вход на мероприятие осуществляется во второй день. У вас будет доступ к приветственным напиткам и возможность принять участие в важных дискуссиях и узнать, как заработать на анализе цепочек и криптовалютном арбитраже. Чтобы забронировать место заранее, заполните регистрационную форму на сайте
  •  VIP Pass - стоимость 200 USD, если у вас уже есть подписка на ArbitrageScanner (от тарифа “Business” и выше). Доступ к мероприятию - на 2 дня, а также доступ в отдельную VIP зону, безлимит еды/напитков, а также фирменные подарки от ArbitrageScanner

 *Мы рекомендуем брать этот тариф, чтобы получить полный доступ к двухдневному мероприятию со всеми привилегиями для VIP участников

  • VIP-пропуск - бесплатно, с доступом на 2 дня - если вы являетесь представителем СМИ/инфлюенсером с большой лояльной аудиторией.Чтобы получить билет, вам необходимо связаться с командой Arbitrage Scanner для подтверждения вашего запроса. Вам необходимо опубликовать видео или статью о нашем мероприятии. Большим преимуществом для вас является то, что вы можете разместить партнерскую ссылку на ArbitrageScanner и зарабатывать 50% с каждой покупки.

Купить билет и узнать больше о мероприятии ArbitrageScanner

 

Чтобы стать частью комьюнити и иметь возможность посещать каждый ивент, вам просто нужно иметь действующую подписку на сервис ArbitrageScanner. И вы получите не только безлимитную проходку на мероприятия по всему миру, но и доступ к лучшим инструментам для арбитража криптовалют, анализа и поиска кошельков. 

ArbitrageScanner - как зарабатывать на блокчейн анализе и арбитраже криптовалют?

 

По мнению лидеров рынка, это лучший и безопасный сервис для арбитража криптовалют и анализа и поиска кошельков. Также в интернете можно найти много положительных отзывов Arbitrage Scanner, где клиенты отмечают мощный функционал и удобство инструментов. 

Ни в одном другом сервисе нет инструментов для поиска крипто кошельков: с ArbitrageScanner вы можете найти кошелек инсайдера рынка, топ-трейдера и изучить его инвестиционные стратегии. Благодаря искусственному интеллекту пользователь может найти абсолютно любой кошелек, даже если он был создан несколько минут назад. Вы также можете проанализировать любой кошелек по выбранным параметрам.

 

Анализ кошельков, поиск кошельков по фильтрам, поиск похожих кошельков AI - это лучшие инструменты для заработка: вы видите, кто и как зарабатывает деньги на блокчейне для конкретных монет, вы можете подписаться на эти кошельки, анализировать и следить за ними: например, кошельки крупнейших фондов, маркет-мейкеров, инсайдеров рынка и т.д. На данный момент это лучший инструмент на рынке для заработка, превосходящий всех своих конкурентов: Nansen, Debank, Arkham и другие.

 

В других продуктах много сложных непонятных цифр и данных, и непонятно, как на них зарабатывать. В Arbitrage Scanner все продукты направлены на копирование торговой стратегии, которая понятна каждому.

- Доступен продукт "Поиск кошельков по фильтру" - это самая простая стратегия поиска кошельков. Всего за несколько кликов можно получить список кошельков, которые выиграли определенный процент или сумму в долларах на любой монете, которую пользователь укажет в настройках.

- Доступен продукт AI Similar Wallets Search - это продукт, который находит самые успешные кошельки на основе выбранных вами кошельков. Вы можете легко найти новые качественные кошельки для анализа на основе ваших кошельков и используя различные фильтры.

- Возможность подписки на кошельки - проект имеет множество различных фильтров, которых нет ни у кого другого. Вы можете подписаться не только на все транзакции, но и только на те, которые вам нужны. Например, можно подписаться на своп-транзакции с определенным токеном.

- Есть бесплатная версия, которая анализирует не только PNL, но и Winrate. Это очень важный параметр при выборе кошелька.

- Есть функция выбора. Вы можете оставить комментарий к любому из кошельков и сохранить этот кошелек, что очень удобно, так как не нужно вести записи о каждом кошельке в блокнотах и так далее.

 

Давайте на конкретном примере разберем, как работают инструменты ArbitrageScanner: 

В феврале многие монеты резко выросли на 20-30%, одной из таких была $LIT проекта Litentry. VIP-клиент получил возможность испытать новый аналитический инструмент, разработанный для отслеживания активности крупных инвесторов и маркет-мейкеров.

Когда в сообществах и чатах начался ажиотаж вокруг $LIT и пошли слухи о предстоящем пампе, цена токена была примерно в 1.09 доллара. Заметив возрастающий интерес, клиент воспользовался новым дашбордом Arbitrage Scanner  для глубокого анализа ситуации. Клиент выявил, что за интересом к $LIT стоит активность крупного инвест. фонда и маркет мейкера DWF Labs –  который ранее уже инициировал рост цен на такие токены, как $JASMY и $SPELL. Затем понял, что эти паттерны могут предвещать следующий памп $LIT, и принял решение инвестировать. Буквально в этот же день инструменты для анализа показали транзакцию со значительным переводом  крупного инвестиционного фонда и маркет-мейкера DWF Labs в размере свыше 1.6 миллиона долларов в токенах $LIT  на платформу Binance.

Как итог: клиент купил $LIT по более низкой цене, прежде чем остальная часть рынка отреагировала на хайп, как итог зафиксировал прибыль в 30% при цене в 1,4$

 

Отслеживать и анализировать один из кошельков фонда вы можете здесь

Если вы новичок и мало что знаете об арбитраже, команда ArbitrageScanner поможет вам сделать первые шаги в анализе блокчейна и криптовалютном арбитраже. Вы получите бесплатное обучение и практические кейсы для работы, а также возможность посетить мероприятие, где вы сможете узнать о работающих стратегиях на рынке.

ArbitrageScanner.io - Лучшие Инструменты для Арбитража Криптовалют. Обзор

 

 

Сейчас ArbitrageScanner является лидером по инструментам для блокчейн анализа и арбитража криптовалют. Если сделать ресерч проекта, то в интернете можно найти много положительных отзывов об инструментах ArbitrageScanner: 

 

  • клиенты выделяют широкий функционал для анализа кошельков и арбитража криптовалют, 
  • обучение и практические рабочие кейсы, которые вы получаете сразу после оформления подписки
  • закрытый чат учеников, где вы получаете инсайдерскую информацию по монетам, кошелькам и сразу можете заработать на этом 
  • возможность окупить стоимость бота с помощью партнерской программы ArbitrageScanner. таким образом, вы x2 увеличиваете свою прибыль, так как зарабатываете с помощью инструментов, и рекламируя свою реферальную ссылку, где получаете 50% с каждой продажи. Вы можете использовать любые источники трафика - блогеры, статьи, личные аккаунты и тд. Все ваши вложения окупятся уже после первого реферала: даже если он купит доступ к боту на месяц за $400, вы в один миг получите $200, которые сразу же сможете вывести.

С более подробной информацией по реферальной программе вы также можете ознакомиться на сайте

 

Инструменты, которые предлагает ArbitrageScanner: 

 

  • ArbitrageScanner / Screener - сервисы для арбитража криптовалют. Поддержка 60+ CEX and DEX. Работает без запроса API, присылает уведомления о сделках раз в 2 секунды и позволяет вам отслеживать разницу цен между любыми биржами и токенами. В разные моменты времени одновременно отслеживается по 10 000 спредов. Также можно смотреть историю спредов по арбитражу. Отлично подойдет для новичков и тех, у кого есть токены в портфеле

 

Также сейчас у вас есть возможность арбитражить между спот + фьючерсы, фьючерсы + фьючерсы. Как это работает? Вы покупаете на спотовой бирже, шортите на другой бирже, ловите разницу в арбитраже 2-3%, сравниваете цены и параллельно получаете процент от рефандинга. Клиенты сервиса зарабатывают от 5-50% в месяц на капитал. Это классный инструмент для получения хорошей прибыли.

  • Анализ кошельков, поиск кошельков по фильтрам, поиск похожих кошельков AI - сервисы для анализа и массового поиска кошельков (на мероприятии будут отдельная дискуссия на тему того, как зарабатывать на аномалиях в блокчейне и на отслеживании кошельков). Команда пошагово разберет, как найти кошелек инсайдера рынка, топового трейдера и изучить их стратегии инвестирования. Благодаря ИИ пользователь может найти абсолютно любой кошелек, даже если он был создан несколько минут назад. 

Ни в одном другом сервисе нет инструментов для поиска кошельков: вы можете найти кошелек инсайдера рынка, топ-трейдера и изучить его инвестиционные стратегии. Благодаря искусственному интеллекту пользователь может найти абсолютно любой кошелек, даже если он был создан несколько минут назад.

 

В других продуктах много сложных непонятных цифр и данных, и непонятно, как на них зарабатывать. В Arbitrage Scanner все продукты направлены на копирование торговой стратегии, которая понятна каждому.

  • Arbitrage Message - инструмент, благодаря которому вы можете узнавать новости первым еще до выхода в СМИ и зарабатывать на инсайдах.

 

WhiteLabel ArbitrageScanner будет интересен всем, кто когда-либо задумывался об открытии собственного бизнеса. Вы можете купить готовые IT-решения продукта, чтобы сразу же внедрить их в свой бизнес "под ключ". Стоимость - от 19999$ за месяцы сэкономленного времени и сил, которые вы бы потратили на создание аналогичного сервиса.

 

На мероприятии вы получите инсайдерскую информацию от практиков рынка, которую сможете сразу же применить в своем арбитраже или поиске/анализе кошельков. Если вы новичок и мало что знаете об арбитраже, команда ArbitrageScanner поможет вам сделать первые шаги в анализе блокчейна и криптовалютном арбитраже. Вы получите бесплатное обучение и практические кейсы для работы, а также возможность посетить мероприятие, где вы сможете узнать о работающих стратегиях на рынке.

 

Даже если вы не занимаетесь арбитражем криптовалют, вы можете стать партнером ArbitrageScanner и зарабатывать на этом. У проекта щедрая реферальная программа, где вы можете получать до 50% с продаж. Партнер будет закреплен за вами навсегда, а значит вы сможете получать прибыль каждый месяц, после продления подписки.  Вывод средств в USDT, без комиссии и ограничений.

Мы рекомендуем вам обратить внимание на этот проект и предстоящее мероприятие: они помогут вам стать более опытным трейдером и научиться зарабатывать на криптовалютном рынке. 

Оформляйте подписку и бронируйте место на самом масштабном Side ивенте уже сегодня! Это будут 2 насыщенных дня плодотворного нетворкинга, качественного отдыха и новых знакомств. Если же у вас не будет возможности попасть на мероприятие, рекомендуем изучить сервис ArbitrageScanner, оформить подписку и начать зарабатывать с лучшими инструментами для ончейн анализа и арбитража криптовалют. 

 

Зарегистрироваться и получить доступ к сервису ArbitrageScanner на пробный период: https://t.me/arbitragescanner_promo_bot

Все фото и видеоматериалы принадлежат их владельцам и используются только в демонстрационных целях. Пожалуйста, не используйте их в коммерческих проектах.